Биоактиватор Sviti Red средство биобактерии очистки выгребной ямы уличного туалета

Жизнь в загородном доме или на даче является прекрасной возможностью уединиться с природой. Однако необходимость чистить заиленную выгребную яму или заполненный уличный дачный туалет никто не отменял. И хозяин частного жилища или дачи точно знает, что задача эта малоприятная. Сливной септик или отхожее место в летней уборной типа скворечника может источать неприятный запах в теплое время года. И портить все настроение от отдыха на свежем воздухе. Чтобы очистит все нечистоты в накопителе в короткие сроки, нужно воспользоваться современными и надежными био средствами. Одним из таких эффективных антисептиков является российский биоактиватор на основе специальных микроорганизмов Sviti Red. Он прекрасно справляется с поставленной задачей, перерабатывая за короткое время все нечистоты и фекалии в воду без запаха. Препарат основывается на специально выращенных нетоксичных чистящих био бактериях. Которые естественным путем перерабатывают и очищают выгребные ямы, шамбо, септики или садовые уличные туалеты. Применение биобактерий значительно экономит средства, время и силы при самостоятельной утилизации отходов жизнедеятельности. А также, не требует задействования специальной техники, которая чистит и выкачивает подобные сточные канавы. Биопрепарат дачный септик Sviti Red способен победить и стойкий неприятный запах, который создается вокруг подобных мест. Уже через несколько дней после применения утилизатора исчезнет зловоние из ямы. И вы больше будете чувствовать дискомфорт во время пользования уличными дворовыми и дачными туалетами. Как работает средство Свити Ред Эффективный биоактиватор Sviti Red является универсальным средством для утилизации биологического содержимого в ямах. Очистка осуществляется за счет жизнедеятельности специальных бактерий. Именно из этих живых биологических микроорганизмов на 100% состоит отечественный биоактиватор Sviti Red. В загрязненную сточную яму, издающую неприятный запах, живые биобактерии добавляются согласно инструкции на упаковке. В процессе очистки септика и шамбо они начинают перерабатывать нечистоты перерабатывая в мутную не пахнущую воду. Почва, забитая на дне ямы жиром, илом и твердыми осадками, начинает очищаться и пропускать в грунт чистую жидкость. Всего 5-7 дней действия бактерий в выгребной сливной яме позволяют полностью устранить едкий и неприятный запах. А в течение 25-30 дней, выгребная яма, септик, дачный и дворовый туалет полностью очищается от биологического содержимого. Преимущества очистителя Свити Ред Препарат давно пользуется спросом на рынке, как доступное и эффективное средство. Дачный септик биосостав имеет ряд плюсов перед аналогичными антисептиками: быстро растворяет содержимое ямы в воду без запаха; эффективно борется со зловонием; разлагает отходы биологическим путем; уменьшает слой твердых осадков до 100%; сокращает количество вредных или болезненных микробов; увеличивает срок службы эксплуатации выгребной ямы; отпадает надобность проводить очистку накопителя ассенизацией. Способ применения биобактерий Антисептик Sviti Red легко применять и самостоятельно использовать в домашних, дачных и садовых условиях. На картонной упаковке препарата есть детальная инструкция, которая поможет провести очистку. Для начала содержимое растворяют в ведре теплой воды и выливают в место, требующее очистки. В накопительный септик вносить очиститель можно через унитаз или залить смесь прямо в накопитель. В случае чистки летнего уличного дачного туалета, раствор вносится прямо в выгребную яму. Если их содержимое давно превратилось в твердую массу, перед внесением септика, в яму выливают несколько ведер тёплой воды. Один пакет антисептика Sviti Red весом 100 грамм рассчитан на кубический метр отходов. Если туалет или яма сильно заилилась или давно не чистилась необходимо вдвое увеличить дозировку препарата на 1 куб. Компоненты и бактерии SVITI RED активно работают при температурном режиме от + 5 до + 45 градусов тепла. Именно такой должна быть среднесуточная температура на улице, если вы будете чистить дачный туалет летнего типа. В закрытый септик, накапливающий нечистоты из дома и квартиры, биоактиватор можно применять круглый год в жару или мороз. Био очиститель абсолютно безопасен и не содержит вредных веществ. Он не может нанести вред людям, домашним животным, или растениям, которые растут неподалеку выгребной ямы. Где купить чистящее средство для шамбо Преимущества покупки био активатора Свити Ред в нашем онлайн интернет-магазине Дом и Сад: Советуем именно на нашем сайте купить оригинальный качественный утилизатор биомассы в септике и уличном туалете. Наша компания сотрудничает напрямую с фирмой «Экосервис» г.Тюмень — изготовителем универсального очистителя. Вы приобретёте фирменный препарат Sviti Red по настоящей заводской цене. Предлагаем купить биоактиватор в розницу и оптом. Организуем доставку вашего заказа в любой населённый пункт. Доставляем заказанный товар Транспортной Компанией, Курьером или Почтой. Оптовым покупателям предоставим скидку. Получить бесплатную консультацию по применению биопрепарата можно, позвонив по телефонам, указанным на сайте. На сайте нашего интернет-магазина купить средство для чистки септиков можно удобным для вас способом: — позвонить по телефону, указанному на сайте; — добавить товар в режиме онлайн в вашу виртуальную корзину и затем заполнить форму заказа. В одной картонной упаковке содержится препарат весом 100 грамм. Минимальный розничный заказ 2 упаковки. Цена в розницу одной картонной пачки биоактиватора Sviti Red 100 грамм биобактерии для очистки септика, выгребной ямы и уличного туалета — 390 рублей.