Беспроводные телевизионные mp3 стерео наушники Ангел гарнитура для tv и телефона

Производитель: Россия БИОС

Беспроводные mp3 наушники мгновенно завоевали спрос у российских пользователей. Мини mp3 гарнитуру покупают не только владельцы планшетов, аудио плееров и смартфонов. Ведь этот полезный аксессуар помогает смотреть дома телевизионные программы, не мешая окружающим. Поэтому пользователи телевизоров и электронных гаджетов хотят купит такие беспроводные наушники. Актуальной остаётся другая проблема какой марке устройств отдать предпочтение. Выбранный беспроводной mp3 наушник должен соответствовать массе требований у владельцев. По соотношению недорогой цены и отличного качества мы предлагаем российские приборы. Эта минигарнитура для передачи звука без проводов называется Angel. В чём популярность мини-наушников Ангел У многих жителей городских квартир и частных домов есть маленькие дети. И часто бывает, когда папа хочет посмотреть футбольный матч, а мама эстрадный концерт. Ребёнку в этот момент нужен сон, а звук телевизора мешает заснуть. И еще во многих квартирах живут пожилые люди, у которых в силу возраста ослабленный слух. Им поневоле приходится делать звук телевизора очень громким, чтобы слышать информацию с экрана. А соседям приходится испытывать дискомфорт от громкого звука за стенкой. Вот для этого и нужны домашние наушники без проводов Ангел. С этим замечательным приспособлением детям и соседям никогда не будет мешать громкий звук. Mp3 аппарат без проводов будет на расстоянии передавать аудио информацию с вашего телевизора. А также, радио, ноутбука, компьютера и магнитофона. Купив наушники без проводов Ангел, вы навсегда избавите себя от необходимости мешать окружающим. Потому что, мини гарнитура сделает ваши экскурсы в мир музыки и кино совершенно беззвучными. Слышать информацию с теле экрана и компьютера будете только вы. А передающийся звук через специальный передатчик будет в великолепном качестве. Рынок беспроводной гарнитуры крайне разнообразен. Однако, наушники Ангел занимают в нём довольно обширную нишу и пользуются большим спросом. Причина популярности — полное соответствие требованиям пользователей к мини наушникам. Технические характеристики Angela Приведём технические параметры переносной минигарнитуры: частота в рабочем режиме — 87,9 мГц; питание передатчика — батарея Крона 9 В; мощность передающего устройства обеспечивает чистоту звучания; не требуется регистрация радиоточки. Наушники беспроводные Angel укомплектованы следующим образом: микропередатчик, оснащённый специальными коннекторами для телевидения; собственно наушники с приёмником; брошюрка с подробной инструкцией; коробка с подробной инструкцией по эксплуатации передающего оборудования. При покупке гарнитуры Ангел мы обязательно предоставляем клиенту длительную гарантию. Преимущества наушников Вы ищете качественные удобные беспроводные наушники для дома, квартиры, дачи и улицы? Телевизионная и аудио mp3 гарнитура Angel именно тот гаджет, который нужен владельцу смартфона. Она сделает ваше времяпрепровождение с телефоном и плеером более комфортным и интересным. К основным преимуществам устройства относятся: Универсальность. Беспроводной аппарат Ангел одинаково подходят для: — телевизоров; — планшетов, смартфонов и телефонов; — радио, плееров и магнитофонов; — Компьютеров ПК и ноутбуков. Высокое качество звучания. Простота использования. Длительная эксплуатация при бережном отношении. Компактность. Ловят сигнал телевизора и других устройств на расстоянии до 12 м. Отсутствие проводов. Наличие понятной инструкции на русском языке. Стильный дизайн. Каждый пользователь находит в гарнитуре дополнительные преимущества. Если вы ищете достойный подарок для друга или подруги, стоит купить mp3 наушники Angel. Это универсальное средство подойдёт всем, кто любит слушать музыку и просматривать видео. Где купить мини гарнитуру У каждого популярного девайса есть своя линейка подделок. Псевдо производители пытаются заманить пользователей привлекательными ценами. Вас интересует оригинальная беспроводная гарнитура отличного качества? Тогда обращайтесь в наш интернет магазин Дом и Сад за фирменными беспроводными наушниками Ангел. Мы напрямую сотрудничаем с заводом НПО Bios г.Смоленск, выпускающим наушники Angel. Поэтому предлагаем вам купить оригинальное устройство по доступной цене. У сайта Дом и Сад удобные условия оплаты и доставки. А главное наше преимущество — довольные клиенты магазина. И отличная многолетняя репутация на онлайн рынке. Купить беспроводные телевизионные и телефонные mp3 наушники у нас можно оптом и в розницу. Если остались вопросы, звоните по указанным на сайте телефонам. Мы всегда на связи! И готовы помочь вам в выборе и покупке TV гарнитуры в подарок и для личного использования. Доставим вам покупку Почтой, Курьерской Службой или Транспортной Компанией. Минимальный заказ в розницу 1 прибор. Цена в розницу одних беспроводных домашних и уличных телевизионных аудио mp3 наушников Ангел для телефонов и компьютеров — 1 790 рублей.