Домашний инкубатор на 45 яиц Золушка 220/12 В электроинкубатор с ручным поворотом

Автоматический инкубатор Золушка на 45 яиц, позволяет выводить в домашних условия птенцов любой породы. Несложное в эксплуатации устройство можно успешно использовать даже тем, кто впервые решил заниматься разведением птиц. Ознакомившись с инструкцией к прибору, подготовьте первую партию яиц для инкубатора-несушки и заложите их в камеру. А оборудование самостоятельно обеспечит идеальные условия для развития зародышей, создав постоянную температурную поддержку. Модель инкубатора Золушка на 45 яиц 220/12 является автоматической в плане контроля температуры. В ней, имеется встроенный термометр, позволяющий содержать яйца в необходимом температурном режиме постоянно. Поэтому птицевод может сам выбирать нужную степень нагрева и поддерживать выбранную температуру в течение любого времени. Отличительные особенности модели Улучшенные технические характеристики прибора делают работу с ним доступной для всех. Обладая небольшими габаритами, инкубатор с ручным переворотом удобно располагать в любом желаемом месте. Бытовой электроинкубатор Золушка имеет ряд достоинств, благодаря которым он пользуется большим спросом у птицеводов: аккумуляторная батарея автомобиля 12 В снабдит необходимым электропитанием на случай отключения электроэнергии в доме; высокая ёмкость прибора обеспечивается компактным размещением яиц внутри него; куриные яйца помещаются в количестве 45 штук, перепелиные 100, гусиные 31, индюшиные 27, а утиные 39; нагревательный элемент расположен на всей поверхности инкубационной машинки. Резервное питание 12 В от аккумулятора можно подключить благодаря наличию в комплекте набора проводов с клеммами. Индикатор, размещённый рядом с терморегулятором, показывает режим работы. На дне камеры имеются углубления в виде ванночек, в которые нужно наливать воду для обеспечения необходимой влажности в камере. При использовании инкубатора для замера температуры можно пользоваться электронным или аналоговым термометром. Перед желанием купить автоматический электроинкубатор в нашем интернет магазине, ознакомим птицевода с его характеристиками. Рекомендации по работе с инкубатором В памятке, прилагаемой к инкубатору-несушке, оговорено обязательное условие начала работы устройства. Нужно налить горячую воду в нагревательный элемент и проверить настройки температурного режима. Размещать инкубатор следует в таком помещении, в котором нет резких колебаний температурного режима и сквозняков. Таким идеальным помещением может быть дом, квартира, сарай, гараж, баня, подвал, офис или рабочий кабинет. Бытовой электрический инкубатор Золушка 220/12 В на 45 яиц отлично прогревает яйца. Однако для успешного вывода птенцов требуется переворачивать материал руками с интервалом приблизительно в 4 часа. Это нужно делать обязательно, чтобы прогрев зародышей осуществлялся равномерно. При закладке яиц лучше их промаркировать, чтобы в дальнейшем не было путаницы, перевернуты ли они или нет. Переворачивая руками яйца, следует делать это быстро, не допуская их переохлаждения. После запуска инкубатор для яиц требует внимательного отношения к температурному режиму и к уровню влажности внутри прибора. Чаще всего требуемый для успешного выведения птенцов показатель уровня влажности должен составлять около 45%. Для поддержки нужного режима влажности и температурных данных нужно регулярно проверят состояние загруженного инкубатора. А также, своевременно добавлять воду в резервуар. Рекомендуется добавлять тёплую воду, чтобы резко не изменялась температурная среда внутри камеры птицевыводителя. В последние дни перед вылуплением цыплят, утят или перепелят, уровень влажности следует повысить до 65%. Открывать электроинкубатор в конце срока вывода не рекомендуется. В случаях, когда вылупилась только часть птенцов следует отметить время их вылупления. Затем нужно дать им как следует просохнуть пока они внутри аппарата. И только после полной просушки отсаживать молодняк в отдельное место. Оставить птенцов в электрическом инкубаторе тоже можно, но в таком случае лучше понизить температуру. Стоит отметить, что часто люди пытаются самостоятельно, своими руками, собрать домашний инкубатор и запустить его в действие. Начинающим птицеводам все же рекомендуется использовать заводские готовые модели устройств. Как приобрести бытовой электроинкубатор Цена домашнего электрического инкубатора на 45 яиц Золушка 220/12 В с ручным поворотом доступна каждому птицеводу. Устройство способно выводить любую домашнюю птицу не зависимо от календарного сезона года. Покупая птицевыводитель в нашем интернет магазине, вы получаете массу преимуществ: — Не будете покупать на рынке новорожденных цыплят, гусят и индюшат. — Будете вовремя поддерживать птичье поголовье в личном хозяйстве. — Можете полностью доверить инкубацию яиц специальному оборудованию, а не рисковать кладкой с живой курицей или уткой. Электрическая система сама проконтролирует правильный процесс выведения цыплят, гусят и перепелят. Производитель инкубатора на 45 яиц Золушка 220/12 В с ручным поворотом — компания ОЛСА г.Новосибирск. Продукция компании выпускается под строгим постоянным контролем качества. Онлайн Интернет Магазин Дом и Сад напрямую сотрудничает с фирмой ОЛСА. Обязательно предоставим вам длительную гарантию на купленное домашнее приспособление. Наш покупатель защищён от покупки подделок подобных устройств, предлагаемых по низкой цене, акции либо распродаже. Только фирменные новосибирские устройства для выведения домашней птицы обеспечат правильную инкубацию. Оригинальные аппараты стабильно получают хорошие пользовательские отзывы! Продаём птицевыводители в розницу и оптовыми партиями. Доставляем заказанный товар во все регионы Почтой, Транспортной Компанией или Курьерской Службой. Минимальный розничный заказ — 1 электроинкубатор. Цена в розницу 1-го электрического бытового инкубатора на 45 яиц Золушка 220/12 В с ручным переворотом — 4 900 рублей.